МАОУ Гимназия №13 "Академ"

МАОУ Гимназия №13 "Академ"

Если чувствуешь, что сейчас в твоей жизни что-то идет не так, как тебе хочется, и как должно быть правильно, остановись , посмотри на это объективным, взрослым взглядом.

Не беги от проблем! Учись их решать! Из любой ситуации есть выход!

четверг, 1 сентября 2016 г.

Трезвенное мировоззрение — система взглядов, воззрений на жизнь и общество, свободная от наркотических предрассудков, наркотических псевдо-обычаев и программы самоотравления алкоядом и другими наркотиками.
Травящийся алкоядом человек — проалкоядно запрограммирован, т.е. его мировоззрение искажено ложными представлениями об алкояде, следовательно, он не сознаёт простые истины: алкоядные «напитки» — ядовитые и наркотические жидкости, повреждающие весь организм, особенно головной мозг; травление ими — противоестественное, ничем не оправданное, многосторонне вредное и недостойное здравомыслящего и культурного человека занятие.
Питейно запрограммированный — верующий в безвредность, а иногда — и в фантастические свойства алкоядных «напитков».
Каждый травящийся алкоядом в той мере, в какой поглощает его, вносит собственный вклад во все беды, вызываемые алкоядными «напитками», в том числе в массовую гибель наших сограждан, в пьяные драки, в хулиганство и всевозможные преступления, деградацию нации. Травящиеся понимают алкоядную проблему с «посторонними прибавлениями», неправильно, именно поэтому они предаются противоестественным занятиям. Самоотравление алкоядными «напитками» и прочими наркотиками противоречит трезвенному мировоззрению.
Достаточно травящемуся уразуметь эти истины, чтобы он добровольно отказался от глупого занятия. (Г. А. Шичко. Алкоядная проблема и возможности успешного её решения. Докладная записка ЦК КПСС, 15.02.1981 г.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий